Полный цикл работы с недвижимостью

Мы работаем для Вас!

Срочный выкуп

СРОЧНЫЙ ВЫКУП ЖИЛЬЯ

На сегодняшний день на рынке недвижимости имеется много услуг. Не так давно этот перечень пополнился новым видом – это срочный выкуп недвижимости. Не смотря на то, что популярность данной услуги возрастает с каждым днем, далеко не каждое агентство недвижимости способно ее оказать.

Наша компания поможет Вам решить проблему срочной продажи Вашего жилья, выкупив его без подбора покупателя, показов и рекламы. Срочный выкуп недвижимости - на сегодняшний день самое оптимальное решение вопроса в ситуации, когда у Вас нет достаточного количества времени для стандартной процедуры продажи жилья. Например, Вам срочно понадобилось продать квартиру, в связи с тем, что Вам предстоит поездка за границу с дальнейшим проживанием, а сдавать жилье у Вас в с связи с этим нет смысла и возможности. Или другой вариант: Вам наконец-то посчастливилось найти жилплощадь рядом с Вашей работой, в более благоустроенном районе или квартира находится рядом с Вашими родителями, что удобно вам по каким-либо причинам. Соответственно, ту жилплощадь, которой располагаете Вы, нужно срочно продать, иначе на выбранную Вами квартиру найдутся покупатели, и Вас просто не будут ждать. Процесс поиска покупателей на Ваше жилье, сбор всевозможных справок, оформление самой сделки-купли продажи займет не одну неделю или даже месяц. Но, обратившись в наше агентство недвижимости, где вопрос выкупа жилья решается в максимально короткие сроки, Вы избавите себя от вороха таких проблем. Срочный выкуп жилья – оптимальный вариант для тех, кому деньги нужны срочно и в полном объеме. Объект недвижимости выкупается по цене несколько ниже рыночной стоимости, но владелец получает свои деньги в течение нескольких дней.

Срочный выкуп квартир или комнат, а также другого жилья Вы можете осуществить через агентство недвижимости “ВАШЕ Холдинг”. Мы предлагаем Вам минимальные сроки исполнения сделки – не более 10 дней. И за это время Вы получаете 85-90% от рыночной стоимости своей недвижимости без каких-либо проблем. Вы не затрачиваете ни свое время, ни нервы, ни силы – ведь основную часть работы за Вас выполнят профессионалы нашего агентства. От Вас потребуется только договориться о срочном выкупе в г. Подольск, например, Вашей квартиры, и при необходимости предоставить документы, подтверждающие, что Вы действительно являетесь собственником.


 

Срочный выкуп недвижимости обычно осуществляется в несколько этапов:

Первый этап – это предварительная консультация специалиста агентства недвижимости с потенциальным продавцом жилья, после чего агенту необходимо будет оценить состояние квартиры (комнаты), которая участвует в выкупе жилья, непосредственно осмотрев ее.

На втором этапе происходит подготовка документов, проверка “юридической чистоты” и истории объекта недвижимости. Подготовкой комплекта документов для продажи объекта занимаются сотрудники агентства недвижимости без непосредственного участия продавца (хотя его присутствие, конечно, возможно). Для этого составляется и заверяется у нотариуса доверенность на сбор документов.

Третий этап – это закладка денежных средств на банковский депозит либо частичная выплата за сделку выкупа недвижимости.

Четвертый этап требует оформления договора купли-продажи квартиры. В случае если происходит срочный выкуп комнат, будет необходим отказ соседей или муниципалитета (в зависимости от собственника) от преимущественного права на приобретение объекта, подлежащего срочному выкупу. Как только будет сделан этот шаг, можно переходить к государственной регистрации данной сделки. Если продавец жилья желает принять участие в сдаче и получении документов, то этому ничто не будет препятствовать. Регистрация длится около пяти рабочих дней.

На пятом этапе, то есть после того, как все вышеперечисленные операции процесса срочного выкупа жилья будут пройдены, агентство недвижимости произведёт полный расчет со своим клиентом.

Наше агентство недвижимости возьмет на себя так же срочный выкуп квартир и комнат с различными обременениями, такими как залог или ипотека с полным погашением задолженности за Ваш счет. Также мы рассматриваем варианты по покупке недвижимости с различными юридическими проблемами.

Мы совершенно бесплатно поможем Вам определить рыночную стоимость Вашей квартиры. Поэтому если Вам понадобилось срочно продать Вашу жилплощадь, но на это нет времени, агентство недвижимости “ВАШЕ Холдинг” осуществит срочный выкуп в г. Подольск Вашей квартиры или комнаты.

Звоните нам прямо сейчас по телефону: 8-499-499-433-1, чтобы узнать, сколько стоит Ваша квартира, а также, чтобы мы могли подробно рассказать Вам о такой услуге, как “срочный выкуп квартир и комнат”.