Полный цикл работы с недвижимостью

Мы работаем для Вас!

Регистрация сделок

Подольская недвижимость. Регистрация сделок.

Если Вы самостоятельно нашли Объект недвижимости будь то квартира, комната, земельный участок, жилой дом, расположенные в г. Подольске, Климовске, Москве или Подольском районе и не знаете как организовать сделку, как составить договор купли-продажи, какие документы необходимы для государственной регистрации, как лучше произвести расчеты между сторонами, мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по сопровождению сделки и помощи в государственной регистрации.

Регистрировать сделку необходимо для того, чтобы она считалась заключенной. Момент заключения сделки - это момент её государственной регистрации, а не момент её подписания или нотариального удостоверения. Поэтому для оформления документов на недвижимость необходимо знание процедуры государственной регистрации недвижимости, полномочий регистрирующих органов, требований, предъявляемых к документам и договорам отчуждения недвижимости.

Будьте внимательны! Несоблюдение требования о государственной регистрации сделки влечет её недействительность

В области регистрации сделок с недвижимостью наша компания предоставляет следующие услуги:

Составление договоров простой письменной формы (купли-продажи, дарения, мены, ипотеки, аренды и т.д.) в соответствии с законодательством РФ.

    5000 рублей

 

Правовая экспертиза документов на недвижимость

от  5000 рублей

 

Выписка из ЕГРП - Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (Предоставление информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости)

от  1500 рублей

 

Помощь в регистрации сделки

от 10000 рублей

 

Сопровождение сделок с недвижимостью

от 15000 рублей

 

Юридическая консультация по недвижимости  

    бесплатно  

 

Оказание помощи в устранении имеющихся недостатков в документах и приведении их в соответствие с требованиями регистрирующего органа и законодательства РФ.

индивидуально