Полный цикл работы с недвижимостью

Мы работаем для Вас!

Подбор Недвижимости

Покупка жилья — это серьезный шаг, к которому стоит подойти ответственно. С какими сложностями может столкнуться покупатель, не имея рядом опытного консультанта:

 

1. Потраченное время на подбор необходимого объекта

 

Предложений на рынке недвижимости очень много, их можно найти в газетах, на досках объявлений, на специализированных порталах о недвижимости - но это множество всего на первый взгляд. Просмотрев и отобрав определенное количество объектов, вы преступите к их прозвону и что выясните? Только четверть объявлений являются актуальными, а остальные три четверти – это рекламные уловки риэлторов, вовремя не удаленные из интернета, проданные объекты, да и попросту спам.

2. Сложности при организации просмотра объекта

И так, вы сформировали необходимый список объектов для дальнейшего просмотра, осталось только договориться о времени и приехать на осмотр. Основная сложность будет заключаться в том, что вам предстоит договариваться с множеством людей, собственниками, посредниками, риэлторами, частными агентами. Придется осматривать объекты с одним риэлтором, потом с другим, с третьим, из-за несогласованности, время просмотра будет растягиваться, происходить постоянные срывы и переносы просмотров на последующие дни. Все из-за того, что нет четкого графика осмотра, составленного одним сотрудником. Контакты и переговоры с множеством людей приведут к путанице и замешательству с вашей стороны.

3. Юридическая чистота сделки

С трудом можно представить, что обычный покупатель имеет опыт в операциях с недвижимостью и осведомлен, как правильно проверить квартиру на предмет ее юридической чистоты. А в свою очередь, проверка документов на квартиру является важным звеном при покупке жилья. Продавец недвижимости находиться в более выгодной ситуации, чем покупатель, его задача получить расчет за продаваемую квартиру и он совершенно не переживает за чистоту документов. Последствия недействительности сделки лягут на плечи покупателя, а не на продавца. В лучшей ситуации все останутся при своих, а в худшей можно остаться без квартиры и конечно же без своих кровно заработанных денег. Уже не говоря про мошенников, которых совсем немало в этой сфере деятельности, черные риэлторы, частные маклеры, липовые юристы, подставные собственники и это не полный список. Задумайтесь, готовы ли Вы рисковать, оставаясь один на один с «акулами».

4. Организация сделки купли-продажи

Кто возьмет на себя процесс организации сделки, собственник квартиры который и сам не знает, как это делается или его представитель? Уверенны ли вы в том, что ваши интересы будут полностью, соблюдены? Кто разъяснит ваши права и обязанности, как участника сделки? А если сделка для продавца является альтернативной и ваши деньги должен будет получить продавец другой квартиры. Не возникнет ли у Вас сомнение, насчет надежности расчетов и где гарантия, что сделка пройдет правильно. В сделке купли-продажи могут участвовать несколько сторон, как между ними найти взаимное согласие, найдется ли компромисс.

5. Составление договора купли-продажи

Основным документом, подтверждающим факт совершения сделки, является договор купли-продажи квартиры. Неправильно составленный договор или несоответствующий требованиям Российского законодательства - приведет к его недействительности и расторжению сделки.

6. Проведение сделки купли-продажи

В назначенный день, всем участникам придется собраться для проведения сделки. Где лучше провести сделку, в банке в офисе агентства или в другом месте, кто вам даст правильный совет? В какой последовательности производить действия по сделке? Расчет, подписание договора, составление расписок, передача документов на квартиру, государственная регистрация, какая должна быть очередность. А кто все это проконтролирует, проследит за проходящей сделкой.

7. Государственная регистрация договора купли-продажи

Моментом возникновения права собственности на квартиру является государственная регистрация договора купли-продажи и внесение записи в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В связи с этим договор должен быть в обязательном порядке зарегистрирован. А теперь вспомните, как у нас построена система регистрации, очереди, толкотня, неопределенность требований. Сколько нервов и сил предстоит затратить, чтобы пройти данный этап сделки?

Выбор остается за Вами!

Обратиться в агентство недвижимости или провести все самостоятельно, доверится случаю или специалисту. Сэкономить незначительную сумму за услуги и поставить на карту свои сбережения. На протяжении сделки быть одному или в сопровождение команды профессионалов. Стоит понимать, что одно необдуманное действие может привести к серьезным последствиям.


 Что предлагаем МЫ:

 Специалисты компании «ВАШЕ Холдинг» помогут вам выгодно купить квартиру/комнату/дом/участок с гарантией безопасности и юридической чистоты.

 Перечень услуг в рамках программы «Подбор квартиры и сопровождение сделки под «ключ»:

 

  • консультация наших специалистов: риэлторов, ипотечного брокера, юриста – на протяжении всех этапов сделки;
  • подбор вариантов объектов;
  • организация и сопровождение просмотра выбранных объектов;
  • переговоры с собственником или его представителем;
  • юридический анализ документации на объект;
  • сбор необходимой документации, в том числе дополнительной информации, подтверждающей юридическую чистоту предстоящей сделки;
  • составление договора купли-продажи объекта согласно требованиям Российского законодательства;
  • переговоры и контакты с банковскими сотрудниками;
  • организация и сопровождение сделки; 
  • личное присутствие нашего специалиста на каждом этапе сделки;
  • контроль за произведенными расчетами между сторонами сделки;
  • помощь в государственной регистрации документов на объект;
  • гарантия надежности и конфиденциальности.

    Это далеко не все наши преимущества.

    Уточняйте подробности у наших специалистов по телефону:

    8-499-499-433-1

    или по адресу: Московская область, Подольск, мкрн. Климовск, улица Симферопольская, дом 49к3.

    Мы работаем без выходных.