Полный цикл работы с недвижимостью

Мы работаем для Вас!

Сбор Документов

Мы оказываем услуги по подготовке документации для продавцов и покупателей и просто собственников, еще не зарегистрировавших свое имущество.

Подготовка документации

Сроки Стоимость
до 2 недель от 500 рублей

Агентство недвижимости Подольская Недвижимость. Подготовка документации.

Для оформления недвижимости необходимо собрать большой комплект документов, без которых сделка или регистрация права может не состояться. Объемы документации зависят от формы собственности и от типа недвижимого объекта. Например, чтобы купить квартиру необходимо подготовить различные пакеты документов для получения кадастрового плана, тех паспорта, извлечений и регистрационных документов. Учитывая сложность оформления и бюрократические трудности, работу по оформлению недвижимости можно поручить специалистам.

Если покупатель и продавец нашли друг друга самостоятельно, то услуги по формированию пакета документов для оформления сделки могут быть оказаны отдельно.

Процесс выяснения всей полной информации о квартире и её жильцах, это довольно кропотливый труд.

Мы предлагаем вам подготовку и контроль взаиморасчетов между покупателем и собственником объекта недвижимости, куда входят:

  • подготовка пакета документов, необходимых для проведения сделки купли-продажи недвижимости;
  • проверка юридической чистоты приобретаемой недвижимости (юридическая экспертиза);
  • подготовка проекта договора купли-продажи недвижимости;
  • организация и проведение взаиморасчетов между продавцом и покупателем;
  • проведение сделки купли-продажи недвижимости;
  • регистрация договора купли-продажи квартиры и другой недвижимости;
  • передача недвижимости от продавца к покупателю, подписание акта приемо-передачи.

Вы можете воспользоваться как полным спектром услуг по оформлению документов, так и выбрать отдельные услуги - например, если Вам нужно только собрать все необходимые документы для купли-продажи комнаты в Подольске. Поручите нам бумажную волокиту по операциям с недвижимостью, и вы будете приятно удивлены качеству и быстроте сделанной нами работы.

Более подробную информацию по подготовке документации Вы можете получить у нас в офисе или связавшись с нами по телефону: 8-499-499-433-1.