Полный цикл работы с недвижимостью

Мы работаем для Вас!

Почему мы?

Компания ВАШЕ Холдинг начала свою работу в 2002 году. Основным направлением, начиная с 2002 года является оказание ремонтно-строительных работ. До сих пор это направление является одним из ключевых, ему уделяется огромное количество времени. В данным момент мы занимаемся объектами в Москве, Московской области (Подольск, Климовск, Щербинка, мкрн. Львовский), Орловская область. 

 


 

Почему Вы должны доверить ремонт именно нам?:

- Мы профессионалы своего дела! Каждый сотрудник занимается узкоим профилем задач, обеспечивая 100-процентное качество.

e047efb8bce4805cd2ac933ef4eedb06

- У нас огромный опыт! Компания ведет ремонтно-строительные работы уже 15 лет. Средний стаж сотрудников не менее 5 лет.

- Мы работаем строго по Договору! Это наше основное требование. Фронт работ выполняется по согласованной СМЕТЕ, Вы знаете за что и когда Вы платите.

dogovor

- У нас нет задержек! Составляя договор на оказание услуг мы просчитываем каждый пункт по цене и срокам. Вся работа выполняется поэтапно, за счет чего сроки мы не сдвигали ни разу по своей вине.

image003 

- У нас прямые поставки черновых и отделочных материалов! Сотрудничая с производителями мы можем самостоятельно покупать и доставлять весь необходимый материал до объекта. Это исключает возможность задержек и отсутствие качества товара, так как все наши поставщики проверены годами совместной работы.

4-3

- Мы соблюдаем нормы! Наши сотрудники строго соблюдают все нормы и правила работы на объекте. Мы не доставляем дискомфорта соседям, соблюдая часы-тишины. Работы ведутся в установленные законом сроки по всем нормам ГОСТ и СНИП.

 

- Мы даем гарантию! Гарантия на все виды работ от 1 года. Бесплатное исправление всех неточностей на весь период действия гарантии предусмотрено нашим Договором.

guarantee

- Мы дарим Вам страховку на весь период действия гарантии. По окончанию ремонт наша компания оформит Вам полис страхования, включающий в себя: Ответственность перед 3ми лицами и страхование самого ремонта. Вы не будете переживать о возможных проблемах.

reso

- Любая форма оплаты. Мы работаем с физическими и юридическими лицами и готовы принимать оплаты в любом возможном виде. На все оплаченные работы Вы получаете подтверждающую документацию.

 


 

Это далеко не все наши преимущества.

Уточняйте подробности у наших специалистов по телефону:

8-499-499-433-1

или по адресу: Московская область, Подольск, мкрн. Климовск, улица Симферопольская, дом 49к3.

Мы работаем без выходных.